|
номинация «Машиностроение» |
1 |
Требунский
Дмитрий Борисович
|
инженер-технолог-программист акционерного общества «Вагонкомплект»,
г. Тверь
|
номинация «Геология, землеустройство, геодезия,
картография» |
2 |
Лазарев
Олег Евгеньевич
|
старший преподаватель кафедры «Геодезии и кадастра»
федерального государственного бюджетного
образовательного учреждения высшего образования
«Тверской государственный технический университет»
|
номинация «Техника военного и специального
назначения» |
3 |
Закомолдин
Денис Викторович
|
докторант очной докторантуры ВА ВКО Военной академии
воздушно-космической обороны им. Маршала Советского
Союза Г.К. Жукова |
номинация «Транспорт (железнодорожный)» |
4 |
Знаменская
Елена Борисовна
|
инженер конструкторского 1 категории отдела
расчетов и надежности №7
акционерного общества «Центральное конструкторское
бюро транспортного машиностроения», г. Тверь |
номинация «Горная промышленность и
подземное строительство» |
5 |
Яблонев
Александр Львович |
заведующий кафедрой «Технологические машины и
оборудование» федерального государственного
бюджетного образовательного учреждения высшего
образования «Тверской государственный технический
университет»
|
номинация «Автоматизация и механизация сельского
хозяйства» |
6 |
Иванов
Александр Алексеевич |
исполняющий обязанности заведующего кафедрой
технической эксплуатации автомобилей федерального
государственного бюджетного образовательного
учреждения высшего образования «Тверская
государственная сельскохозяйственная академия»
|
номинация «Полиграфия» |
7 |
Колобков
Игорь Сергеевич |
главный механик общества с ограниченной
ответственностью «Издательско-полиграфический
комплекс Парето-Принт», г. Тверь
|
номинация «Строительство и стройиндустрия» |
8 |
Героева
Надежда Вадимовна |
преподаватель спецдисциплин Государственного
бюджетного профессионального образовательного
учреждения Тверской технологический колледж
|
номинация «Инженерная экономика» |
9 |
Евстигнеева
Наталья Николаевна |
экономист 2 категории планово-экономического отдела
общества с ограниченной ответственностью
Лихославльский завод светотехнических изделий
«Светотехника»
|
номинация «Медицинская техника» |
10 |
Чирков
Роман Николаевич |
проректор по научной работе и инновационной
деятельности федерального государственного
бюджетного образовательного учреждения высшего
образования «Тверской государственный медицинский
университет» Министерства здравоохранения Российской
Федерации
|
номинация «Радиотехника, электроника, связь» |
11 |
Серов
Денис Олегович
|
инженер-электроник акционерного общества «Вагонкомплект»,
г. Тверь |
номинация «Информатика, информационные сети,
вычислительная техника» |
12 |
Михайлов
Виталий Вадимович |
ведущий инженер –программист бюро информационных
систем вагона отдела систем автоматизированного
проектирования открытого акционерного общества
«Тверской вагоностроительный завод»
|
По версии «Инженерное искусство молодых»
номинация «Атомная энергетика» |
1 |
Лавров
Александр Анатольевич
|
ведущий инженер отдела инженерно-технической
поддержки эксплуатации акционерного общества
«Российский концерн по производству электрической и
тепловой энергии на атомных станциях (АО «Концерн
Росэнергоатом») Филиал «Калининская атомная станция»
|
2 |
Михайлова
Анастасия Сергеевна |
инженер 2 категории акционерного общества «Атомтехэнерго»
Калининского филиала «Калининатомтехэнерго»
|
номинация «Машиностроение» |
3 |
Струков
Дмитрий Сергеевич
|
инженер- технолог 2 категории группы сборки
металлоконструкций отдела главного технолога
открытого акционерного общества «Тверской
вагоностроительный завод»
|
4 |
Душаев
Иван Дмитриевич |
инженер-технолог 1 категории технологического бюро
цеха сварки металлоконструкций открытого
акционерного общества «Тверской вагоностроительный
завод»
|
номинация «Медицинская техника» |
5 |
Морозов
Артем Михайлович |
ассистент кафедры общей хирургии федерального
государственного бюджетного образовательного
учреждения высшего образования «Тверской
государственный медицинский университет»
Министерства здравоохранения Российской Федерации
|
номинация «Химия» |
6 |
Вишневецкий
Дмитрий Викторович |
доцент кафедры физической химии
химико-технологического факультета федерального
государственного бюджетного образовательного
учреждения высшего образования «Тверской
государственный университет»
|
номинация «Транспорт (железнодорожный)» |
7
|
Смирнов
Александр Андреевич |
инженер 2 категории закрытого акционерного общества
Научная организация «Тверской институт
вагоностроения»
|
|
|
|
|